Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.12.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ПАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 25.11.2022г.  № 48

с.Дмитриевка

 

О внесении изменений в постановление       администрации

Дмитриевского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области от 24.06.2022 № 29 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности без проведения торгов»»

 

            В соответствии с Федеральным законом от 28.05.2022 № 133-ФЗ                 «О внесении изменений в ст. 39.10 Земельного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», а также в целях приведения муниципальных нормативных правовых актов в соответствие действующему законодательству, администрация Дмитриевского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области  постановляет:

1. Внести в административный регламент администрации Дмитриевского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности без проведения торгов» утвержденный постановлением администрации Дмитриевского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области  от 24.06.2022 № 29 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности без проведения торгов», (далее – административный регламент ) следующие изменения:

            1. Дополнить пункт 1. административного регламента  подпунктом 1.2.1. следующего содержания:

            «1.2.1. Земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, могут быть предоставлены в безвозмездное пользование:

    некоммерческим организациям для осуществления строительства и (или) реконструкции объектов капитального строительства на таких земельных участках полностью за счет средств, полученных в качестве субсидии из федерального бюджета, на срок строительства и ( или) реконструкции данных объектов капитального строительства.».

3. Опубликовать  настоящее постановление в официальном печатном издании  «Дмитриевский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте администрации Дмитриевского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального обнародования.                                                                                                                      

5. Контроль за исполнением настоящего постановления                                                          оставляю за собой.

 

Глава Дмитриевского

сельского поселения                                                                         О. В. Казьмин

            

 

Поделиться:
Дата создания: 26.12.2022 13:52
Дата последнего изменения: 26.12.2022 13:52